32. Schleswiger VR Bank Stadtlauf

     home   Stadtlauf    KM

  Kreismeisterschaft 2018

Jedermannlauf 5 km - Frauen   >>>

Jedermannlauf 5 km - Männer   >>>

Hauptlauf 10 km - Frauen   >>>

Hauptlauf 10 km - Männer   >>>

Urkunden   >>>


M

 

 

 

 

Jedermannlauf

 

 
Pos StNr Gesamt Name Vorname Verein / Ort AK Pos Altersklasse
1 244 00:22:14 Behder Justin TSV Kropp M-13 1
2 164 00:23:23 Rieck Fabian TSV Lindewitt M-14 1
3 370 00:23:31 Woito Levin Borener SV M-10 1
4 301 00:24:30 Ehrig Noel LG Geltinger Bucht M-9 1
5 163 00:31:14 Rieck Tobias TSV Lindewitt M-11 1

W

 

 

 

 

Jedermannlauf

 

 
Pos StNr Gesamt Name Vorname Verein / Ort AK Pos Altersklasse
1 302 00:27:06 Nissen Charlotte LG Geltinger Bucht W-10 1

 

 

 

 

 

 

 

 

M

 

 

 

 

Hauptlauf

 

 
Pos StNr Gesamt Name Vorname Verein / Ort AK Pos Altersklasse
1 350 00:34:49 Selomun Temuzgi STV Sörup M-JU20 1
2 393 00:40:01 Lorenzen Bernd Borener SV M-55 1
3 224 00:42:52 Riedel Stefan SV Freie Waldorfschule Flensburg e.V. M-55 2
4 187 00:43:18 Nimphy Johannes TSV Schleswig M-JU20 2
5 203 00:43:33 Bilinger Sven-Olaf Spiridon Schleswig M-45 1
6 395 00:44:38 Tonn Mark TSV Schleswig M-45 2
7 349 00:44:41 Becker Norbert STV Sörup M-50 1
8 174 00:44:45 Prüß Oliver Borener SV M-40 1
9 242 00:46:24 Petersen Christian Spiridon Schleswig M-35 1
10 263 00:47:22 Rieck Herbert TSV Lindewitt M-45 3
11 125 00:47:29 Delfs Hans-Werner TuS Collegia Jübek M-55 1
12 348 00:47:47 Brühe Arendt STV Sörup M-45 4
13 396 00:47:55 Reusch Nico Spiridon Schleswig M-40 2
14 172 00:48:08 Flor Marco Spiridon Schleswig M-45 5
15 303 00:49:29 Wannagat Heinz Borener SV M-45 6
16 347 00:50:14 Nielsen Ralf STV Sörup M-50 2
17 157 00:50:39 Knutzen Jan TSV Lindewitt M-55 2
18 202 00:51:11 Kilders Jörg Spiridon Schleswig M-55 3
19 342 00:51:45 Harms Helmut STV Sörup M-65 1
20 184 00:52:06 Molero-Membrilla José Borener SV M-75 1
21 311 00:55:03 Papendick Bernd TuS Collegia Jübek M-45 7

W

 

 

 

 

Hauptlauf

 

 
Pos StNr Gesamt Name Vorname Verein / Ort AK Pos Altersklasse
1 281 00:42:15 Andres Sabine Borener SV W-35 1
2 173 00:44:26 Prüß Daniela Borener SV W-40 1
3 346 00:45:35 Hammon Katrin STV Sörup W-35 2
4 344 00:54:27 Jepsen Ricarda STV Sörup W-50 1
5 275 00:54:41 Averkamp Kati TSV Lindewitt W-45 1
6 376 00:55:39 Muhl Birthe TSV Fahrdorf W-45 2
7 181 00:56:15 Krusenbaum Bianca TSV Lindewitt W-45 3
8 345 00:58:29 Nissen Anika STV Sörup W-40 2
9 343 01:00:37 Funk-Schlafke Elisabeth STV Sörup W-55 1
10 277 01:01:59 Bruun Schmidtke Sara   TSV Lindewitt W-40 3

 

32. Schleswiger VR Bank Stadtlauf
Anforderung Urkunde Kreismeisterschaft
Bitte füllen Sie alle mit * markierten Felder aus. (Pflichtfelder)
Name*
Vorname*
E-Mail*
Anmerkungen (Restzeichen: 2500)
    

DWFormgenerator 7.5.0