32. Schleswiger VR Bank Stadtlauf

     home   Stadtlauf    Teilnehmer

Name Vorname Verein Lauf AK Walking
Adzovic Leon Kinderheim Strandgut Jedermannlauf 5 km Kinder M12  
Ali Masto Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Männer  
Andres Sabine Borener SV Hauptlauf 10 km Seniorinnen W35  
Arnold-Richardt Stefanie SG Athletico Büdelsdorf Hauptlauf 10 km Seniorinnen W35  
Arnold-Richardt Stefanie SG Athletico Büdelsdorf Hauptlauf 10 km Seniorinnen W35  
Arp Stella   Bambinilauf Kinder W6  
Arp Clara   Bambinilauf Kinder W6  
Arp Alice   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W40  
Artl Christopher ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Männer  
Asmussen Timo   Jedermannlauf 5 km Senioren M30  
Asmussen Rolf Lauftreff KurzLang Schleswig Jedermannlauf 5 km Senioren M65  
Asmussen Monika Lauftreff KurzLang Schleswig Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W60  
Averkamp Kati TSV Lindewitt Hauptlauf 10 km Seniorinnen W45  
Baycuman Marcelino Loiter Laufhelden Jugendlauf 2 km Kinder M11  
Becker Norbert STV Sörup Hauptlauf 10 km Senioren M50  
Beckmann Ingo Haus Söby Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Beeck Randi Handewitt Hauptlauf 10 km Frauen  
Behder Mathias   Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Behder Justin TSV Kropp Jedermannlauf 5 km Kinder M13  
Benn Annika motion-center sports Jedermannlauf 5 km   Walking
Bilinger Sven-Olaf Spiridon Schleswig Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Binder Niels-Peter Borener SV Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Bleifuss Flo Go with the Flo Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Böhrnsen Peter motion-center sports Jedermannlauf 5 km   Walking
Borchert Hartmut Laufen macht Spass Jedermannlauf 5 km Senioren M60  
Börnsen Sarah-Lena   Hauptlauf 10 km Frauen  
Braun Keena Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Senioren M50  
Brix Lena   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Brühe Arendt STV Sörup Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Bruun Schmidtke Sara   TSV Lindewitt Hauptlauf 10 km Seniorinnen W40  
Buck Damian Haus Söby Jedermannlauf 5 km männliche Jugend U18  
Bücker Tobias   Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Bumann Frank   Jedermannlauf 5 km Senioren M50  
Burkhardt Bernd   Hauptlauf 10 km Senioren M60  
Busch Karsten ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Senioren M55  
Callsen Kristina   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W35  
Cheikh Fadi Round Table Schleswig Jedermannlauf 5 km Senioren M35  
Clausen Joke Sophien Hof Hauptlauf 10 km Frauen  
Clemens Johanna TSV Fahrdorf Jugendlauf 2 km Kinder W8  
Cordsen Erin   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W45  
Delfs Marlene motion-center sports Jedermannlauf 5 km   Walking
Delfs Hans-Werner TuS Collegia Jübek Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Detjens Emma HC Treia / Jübek Jedermannlauf 5 km Kinder W12  
Dreyer Jorina   Jedermannlauf 5 km Frauen  
Ehrig Noel LG Geltinger Bucht Jedermannlauf 5 km Kinder M9  
Erb Torben ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Männer  
Falkenhagen Rieke HC Treia / Jübek Jedermannlauf 5 km weibliche Jugend U18  
Falkenhagen Jette HC Treia / Jübek Jedermannlauf 5 km Kinder W11  
Falkenhagen Bernd HC Treia / Jübek Jedermannlauf 5 km Senioren M50  
Farah Mansor TOYOTA Auto Centrum Lass Hauptlauf 10 km Männer  
Fenja Hoffmann HC Treia / Jübek Jugendlauf 2 km Kinder W10  
Fiedler Reimar   Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Fiedler Björn ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Senioren M35  
Fischer Forrest Erhard Lauftreff KurzLang Schleswig Hauptlauf 10 km Senioren M50  
Flachenecker Christian   Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Flor Marco Spiridon Schleswig Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Friedrichsen Volker SV Enge-Sande Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Friedrichsen Jan   Hauptlauf 10 km Senioren M30  
Friedrichsen Christina   Hauptlauf 10 km Frauen  
Funk-Schlafke Elisabeth STV Sörup Hauptlauf 10 km Seniorinnen W55  
Gade Kerstin TriAs Flensburg e.V. Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Gade Kerstin TriAs Flensburg e.V. Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Galonska Jean Peer Kinderheim Strandgut Hauptlauf 10 km männliche Jugend U18  
Gericke Nico Loiter Laufhelden Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Gholami Mobin Loiter Laufhelden Hauptlauf 10 km männliche Jugend U18  
Giermann Rica HC Treia / Jübek Hauptlauf 10 km Seniorinnen W40  
Giermann Patricia Mae HC Treia / Jübek Jedermannlauf 5 km Kinder W11  
Glashoff Carina   Hauptlauf 10 km Frauen  
Güdokeit Markus   Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Haase Benni Round Table Schleswig Jedermannlauf 5 km Senioren M30  
Hahn Bettina   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W50  
Hammon Katrin STV Sörup Hauptlauf 10 km Seniorinnen W35  
Hanf Thomas Höki Runners Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Hansen Wiebke TSV Goldebek Hauptlauf 10 km Seniorinnen W40  
Hansen Katja   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Hanstein Julian ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Männer  
Harms Katharina TSV Kropp Jedermannlauf 5 km Frauen  
Harms Helmut STV Sörup Hauptlauf 10 km Senioren M65  
Hartung Michael VR Bank Flensburg-Schleswig Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Hedderich Carmen motion-center sports Jedermannlauf 5 km   Walking
Heinigk Benno Hannover 96 Jedermannlauf 5 km Senioren M65  
Hellwig Arne   Jedermannlauf 5 km Senioren M30  
Hesse Timo Round Table Schleswig Jedermannlauf 5 km Senioren M35  
Hinrichsen Emily Melissa   Bambinilauf Kinder W7  
Hinrichsen Emily Melissa   Bambinilauf Kinder W7  
Hirschfeld Gesa motion-center sports Jedermannlauf 5 km   Walking
Hoffmann Svea HC Treia / Jübek Jedermannlauf 5 km Kinder W12  
Hoffmann Nadine LT Haspa Marathon Hamburg Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Hoffmann Nadine LT Haspa Marathon Hamburg Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W30  
Hoffmann Denise LT Haspa Marathon Hamburg Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Hoffmann Denise LT Haspa Marathon Hamburg Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W30  
Holdorf Mads Mikkel   Bambinilauf Kinder M6  
Holdorf Lassre Nicolai   Jugendlauf 2 km Kinder M7  
Horn Jan Round Table Schleswig Jedermannlauf 5 km Senioren M35  
Horster Stephan   Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Horster Ned   Jedermannlauf 5 km Kinder M7  
Horster Mirja   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W40  
Horster Jonna   Jedermannlauf 5 km Kinder W10  
Huf Henning Hopfenhüpfer Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Huppelsberg Guido Eckernförder MTV Jedermannlauf 5 km Senioren M70  
Jacobsen Jonna Schleswig 06 Jugendlauf 2 km Kinder W10  
Jacobsen Alina Schleswig 06 Jugendlauf 2 km Kinder W14  
Jaegers Daniel Elkes Lauftreff Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Jahnke Johanna TSV Fahrdorf Jugendlauf 2 km Kinder W9  
Jepsen Ricarda STV Sörup Hauptlauf 10 km Seniorinnen W50  
Jochimsem Niklas ALG-VfL Bokel Jedermannlauf 5 km Kinder M14  
Jordt Britta   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W30  
Joris Dreyer Flensburg Jedermannlauf 5 km männliche Jugend U20  
Jule Dietrich HC Treia / Jübek Jugendlauf 2 km Kinder W11  
Jürgensen Axel TSV Fahrdorf Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Katzer Klaus-Peter ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Kemner Manuel ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Männer  
Kenzler Armin Round Table Schleswig Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Kilders Jörg Spiridon Schleswig Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Kleesel René   Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Klinkhamer Jan-Peter   Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Knutzen Jan TSV Lindewitt Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Kock Christian Laufen gegen Leiden e.V. Hauptlauf 10 km Senioren M30  
Kock Christian Laufen gegen Leiden e.V. Jedermannlauf 5 km Senioren M30  
Kracht Bastian Sophien Hof Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Krüger Mike Haus Söby Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Krusenbaum Bianca TSV Lindewitt Hauptlauf 10 km Seniorinnen W45  
Kuntze Oliver Kuntze Bande Jedermannlauf 5 km Senioren M45  
Kuntze Janik Kuntze Bande Jedermannlauf 5 km Kinder M15  
Lange Holger Kinderheim Strandgut Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Lassen Merethe HSG Jörl-Viöl Hauptlauf 10 km Frauen  
Lassen-Badeja Lars Altstädter St. Knudsgilde Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Latendorf Hilke   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W35  
Latendorf Helge   Jedermannlauf 5 km Senioren M35  
Leder Sven Altstädter St. Knudsgilde Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Lemke Justin Kinderheim Strandgut Hauptlauf 10 km männliche Jugend U18  
Lilge Jonna   Jedermannlauf 5 km weibliche Jugend U20  
Linnig Arne Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Lippold Jerome Haus Söby Jedermannlauf 5 km Kinder M14  
Lorenz Beatrix   Jedermannlauf 5 km Frauen  
Lorenzen Ralf VR Bank Flensburg-Schleswig Hauptlauf 10 km Senioren M50  
Lorenzen Ralf VR Bank Flensburg-Schleswig Hauptlauf 10 km Senioren M50  
Lorenzen Maren   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Lucassen Christoph   Hauptlauf 10 km Männer  
Lux Finn Kinderheim Strandgut Hauptlauf 10 km Kinder M13  
Math Daniel ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Männer  
Mechler Djamila   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Miehe Torben Loiter Laufhelden Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Molero-Membrilla José Borener SV Hauptlauf 10 km Senioren M75  
Molitor Kim-Lea   Hauptlauf 10 km Frauen  
Moltrecht Max ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Männer  
Montag Johanna   Jedermannlauf 5 km Kinder W8  
Mosig Patrick Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Senioren M30  
Müggenburg Jan ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Senioren M35  
Mühl Kathleen   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W35  
Mull Dr. Diana Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Seniorinnen W50  
Müller-Meernach Eva   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W55  
Nainzadeh Diana Flensburger Schwimmklub Hauptlauf 10 km Seniorinnen W40  
Nielsen Ralf STV Sörup Hauptlauf 10 km Seniorinnen W50  
Nimphy Johannes TSV Schleswig Hauptlauf 10 km männliche Jugend U20  
Nissen Michael   Hauptlauf 10 km Männer  
Nissen Charlotte LG Geltinger Bucht Jedermannlauf 5 km Kinder W10  
Nissen Anika STV Sörup Hauptlauf 10 km Seniorinnen W40  
Nouruzi Abbas Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Männer  
Oeser Björn LTV Kiel-Ost Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Ohlsen Manfred   Hauptlauf 10 km Senioren M65  
Ohlsen Christin TSV Schleswig Jedermannlauf 5 km Frauen  
Ohm Sören   Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Ossenkop Lars ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Senioren M30  
Ott Lukas Kinderheim Strandgut Hauptlauf 10 km Kinder M14  
Ott Leon Kinderheim Strandgut Jedermannlauf 5 km Kinder M11  
Ottemann Helge Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Ottemann Carmen Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Seniorinnen W45  
Pahl Hinnerk   Hauptlauf 10 km Senioren M30  
Papendick Bernd TuS Collegia Jübek Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Paulsen Manuela Schmedeswurth Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Petersen Jason Kinderheim Strandgut Jedermannlauf 5 km Kinder M11  
Petersen Christian VR Bank/Spiridon Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Potratz Patrick   Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Poullmanns Patrick HSG Schleswig Jedermannlauf 5 km Kinder M14  
Preuß Michael ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Priewe Patrick Neuberend Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Prüß Oliver Borener SV Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Prüß Emily TuS Busdorf Jedermannlauf 5 km Kinder W15  
Prüß Daniela Borener SV Hauptlauf 10 km Seniorinnen W40  
Radtke Matthias Hornicorn GmbH Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Rajab Motasem Kinderheim Strandgut Jedermannlauf 5 km männliche Jugend U18  
Rask Paula HKUF Badminton Jugendlauf 2 km Kinder W11  
Rask Karla HKUF Badminton Jugendlauf 2 km Kinder W10  
Rask Elin HKUF Badminton Bambinilauf Kinder W7  
Reimann Maj-Britt Round Table Schleswig Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W30  
Reimann Boris Round Table Schleswig Jedermannlauf 5 km Senioren M35  
Reinhardt Tade   Jedermannlauf 5 km Kinder M9  
Reinhardt Christoph   Jedermannlauf 5 km Senioren M35  
Reusch Torge   Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Reusch Pelle     Bambinilauf Kinder M6  
Reyels Liva Harreslev Børnehave Bambinilauf Kinder W6  
Richter Jan Haus Söby Jedermannlauf 5 km Kinder M14  
Rieck Tobias TSV Lindewitt Jedermannlauf 5 km Kinder M11  
Rieck Herbert TSV Lindewitt Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Rieck Fabian TSV Lindewitt Jedermannlauf 5 km Kinder M14  
Riedel Stefan SV Freie Waldorfschule Flensburg e.V. Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Riedel Nino SV Freie Waldorfschule Flensburg e.V. Bambinilauf Kinder M6  
Röhe Tobias Grün Weiß Tolk Jedermannlauf 5 km Kinder M12  
Röhe Susanne Grün Weiß Tolk Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W45  
Röhe Oliver Grün Weiß Tolk Jedermannlauf 5 km Kinder M9  
Röhe Helge Grün Weiß Tolk Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Rönnau Andreas SV Enge-Sande Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Rottschafer Mario STV Sörup Jedermannlauf 5 km Senioren M50  
Rottschäfer Wiebke STV Sörup Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W50  
Rowetter Jeremy Haus Söby Jedermannlauf 5 km Kinder M15  
Rühmann Daniel Trias Flensburg Hauptlauf 10 km Senioren M30  
Runge Julia Manuela   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W30  
Salvers Steven Loiter Laufhelden Jedermannlauf 5 km männliche Jugend U20  
Salzer Bastian TV Grundhof Hauptlauf 10 km Senioren M40  
Schadach Lehmann Hannah - Marie TSV Schleswig Bambinilauf Kinder W6  
Schiefelbein Magnus ALG-VfL Bokel Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Schmädicke Julius ATV Ditmarsia Kiel Jedermannlauf 5 km Männer  
Schmidt Bärbel TSV Goldebek Hauptlauf 10 km Seniorinnen W50  
Schmidt Andreas   Hauptlauf 10 km Senioren M30  
Schmitz Stefan TOYOTA Auto Centrum Lass Jedermannlauf 5 km Senioren M50  
Schnarr Felix 1. Flensburger Lauftreff Hauptlauf 10 km Männer  
Schreiber Tim Haus Söby Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Schuckart Dr. Manfred SSV Süderdorf Hauptlauf 10 km Senioren M60  
Schwennsen Ron TSV Oeversee Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Schwennsen Jelle TSV Oeversee Bambinilauf Kinder M7  
Seemann Thomas   Jedermannlauf 5 km Senioren M55  
Selomun Temuzgi STV Sörup Hauptlauf 10 km männliche Jugend U20  
Simons Andrea   Jedermannlauf 5 km Senioren M45  
Staps Michael Kronprinzenkoog Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Stephani Winfried   Hauptlauf 10 km Senioren M60  
Teegen Isabell TOYOTA Auto Centrum Lass Hauptlauf 10 km Frauen  
Teßmer Thomas   Hauptlauf 10 km Senioren M50  
Themm Thorsten ALG-VfL Bokel Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Thessmann Ulrich schrevenrunner.com Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Thiesen Kiran   Hauptlauf 10 km Männer  
Ulrich Telse   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W35  
Voigt Cedric Haus Söby Hauptlauf 10 km männliche Jugend U18  
Volkmann Paul TSV Büsum Jedermannlauf 5 km Kinder M11  
Volkmann Max TSV Büsum Bambinilauf Kinder M7  
Volkmann Matthias TSV Büsum Hauptlauf 10 km Senioren M50  
Volkmann Matthias TSV Büsum Jedermannlauf 5 km Senioren M50  
Volkmann Inga TSV Büsum Hauptlauf 10 km Seniorinnen W35  
Volkmann Anna-Marie TSV Büsum Jedermannlauf 5 km Kinder W9  
Vollstedt Bente Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km Seniorinnen W30  
Wandel Lars   Jedermannlauf 5 km Senioren M45  
Wannagat Heinz Borener SV Hauptlauf 10 km Senioren M45  
Weiß Svenja   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W30  
Werschnick Kathinka Aurora   Bambinilauf Kinder W6  
Wiebe Philipp Round Table Schleswig Jedermannlauf 5 km Senioren M30  
Wiechmann Josie   Bambinilauf Kinder W6  
Wiefel Kevin Loiter Laufhelden Jedermannlauf 5 km Kinder M15  
Wiese Jan   Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Windmann Sven TSV Fahrdorf Jedermannlauf 5 km Senioren M40  
Windmann Jakob TSV Fahrdorf Jugendlauf 2 km Kinder M9  
Wolter Marko   Hauptlauf 10 km Senioren M35  
Yousufi Ali Team "FliesenFreunde" Hauptlauf 10 km männliche Jugend U20  
Zander Malin   Jedermannlauf 5 km Kinder W11  
Zander Jonna   Jedermannlauf 5 km Kinder W8  
Zander Insa   Bambinilauf Kinder W6  
Zemanek Solvig   Hauptlauf 10 km Seniorinnen W50  
Zemanek Detlef TTG Eggebek-Tarp Hauptlauf 10 km Senioren M55  
Zimdars Nadine   Jedermannlauf 5 km Seniorinnen W45  

Zur Anmeldung  
Anmeldelse                     >>>