Name Vorname Verein Platz w/m Platz W/M Zeit AK
             
Asztemborska Zuzanna Ecco Better Running Club 7 W 1 31:20 Seniorinnen W40
Wehrmann Heidi   8 W 2 31:52 Seniorinnen W40
Lorenzen Marit 1. Flensburger Lauftreff 11 W 3 34:06 Frauen
Goldschmidt Johanna Hamburger Sportclub 13 W 4 34:37 Seniorinnen W45
Schnitzler Anne   15 W 5 34:54 Seniorinnen W40
Hansen  Franziska STV Sörup 20 W 6 37:10 Seniorinnen W35
Schulze Monika TSV Ladelund 21 W 7 37:18 Seniorinnen W60
Detlefs Maike SG Athletico Büdelsdorf 22 W 8 37:25 Seniorinnen W30
Kaack Heike SG Athletico Büdelsdorf 25 W 9 38:26 Seniorinnen W55
Thomsen Elke Spiridon Schleswig 26 W 10 39:05 Seniorinnen W65
Preuss Svea   27 W 11 39:41 weibliche Jugend U18
Hennig  Isabella    28 W 12 39:42 weibliche Jugend U18
Johannsen Inken  STV Sörup 29 W 13 40:31 Seniorinnen W35
             
Selomon Temuzgi STV Sörup 1 M 1 26:35 männliche Jugend U18
Kröger Gerrit LG Zippels-Runaways 2 M 2 26:40 Männer
Kupper Frank Post SV Buxtehude 3 M 3 29:16 Senioren M50
Johannsen Sönke STV Sörup 4 M 4 29:56 Senioren M35
Reese Hanno STV Sörup 5 M 5 30:58 männliche Jugend U20
Büßen Jens Ofenkundig 6 M 6 31:18 Senioren M45
Müller Andreas LT Bittermark Dortmund 9 M 7 33:19 Senioren M50
Mader Sven STV Sörup 10 M 8 33:23 Senioren M40
Brühe Arendt   12 M 9 34:27 Senioren M45
Nielsen Henning 1. Flensburger Lauftreff 14 M 10 34:46 Senioren M40
Carstensen Sven TSV Böklund 16 M 11 35:16 Senioren M40
Petersen Christian Spiridon Schleswig 17 M 12 36:04 Senioren M35
Reusch Torge   18 M 13 36:23 Senioren M35
Binder Niels-Peter Borener SV 19 M 14 36:36 Senioren M45
Kilders Jörg Spiridon Schleswig 23 M 15 37:27 Senioren M50
Fauck Tiemo Spiridon Schleswig 24 M 16 37:46 Senioren M30
Becker Karsten   30 M 17 41:44 Senioren M50
Kohlberger Björn   31 M 18 45:44 Männer

Bericht von Niels-Peter Binder   >>>

Fotos von Nico Reusch >>>

Fotos von Lasse Frahm - www.rundumdeutschland.de   >>>

Film von Lasse Frahm - www.rundumdeutschland.de   >>>

neu   Fotos von Arne Hansen   >>>

Siegzeiten aller Treppenläufe   >>>